Новости

Смазка

У нас поступление новой коллекции безфторовых мазей скольжения VAUHTI PURE!!!

✅Коллекция PURE – это совершенно новая линия лыжных мазей, без фторированных добавок (Fluor Free), и предназначенная для лыжников любого уровня, включая профессионалов. Это ответ компании Vauhti на потребности и ценности сегодняшних потребителей. Коллекция PURE является результатом долгосрочной и систематической работы. Эта работа завершилась регистрацией патентов на использование новых специальных добавок при изготовлении лыжной смазки.

 

Коллекция PURE основана на совершенно новых инновационных материалах. Стеарат цинка и полидиметилсилоксан с алифатическими группами используются в качестве нефторированных добавок в углеводородных мазях скольжения для улучшения рабочих характеристик путём повышения износостойкости и грязеотталкивающих свойств. Данные добавки эффективно повышают гидрофобность мазей скольжения во влажных, сырых погодных условиях и снижают коэффициент трения скольжения на холодном, сухом снегу.

 

Химическая структура данных нефторированных добавок обеспечивает полную совместимость с углеводородными мазями скольжения и углеводородными растворителями. Количество и соотношение данных добавок, а также тип углеводородного сырья, позволяет получать продукты для различных погодных условий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *